Гол Пиреса помог Гоа обыграть Дели Динамос

13 ноября 2014, 18:21 | футбол

Футбольный клуб Гоа, капитаном которого является знаменитый французский полузащитник Робер Пирес, на выезде уверенно обыграл Дели Динамос, в котором играет итальянец Дель Пьеро.

Французский защитник Юнес Бенджеллан забил быстрые голы в каждом из таймов, что позволило гостям добиться комфортного примущества и раскрепоститься. На 53-й минуте Робер Пирес реализовал пенальти, записав на свой счет в индийском первенстве, а на 60-й минуте австралиец Озбей сделал счет 4:0 в пользу Гоа. Хозяевам удалось ответить лишь одним голом, который на 73-й минуте с пенальти забил бразилец Густаво Марментини. Стоит отметить, что экс-форвард Ювентуса Алессандро Дель Пьеро со скамейки запасных на поле так и не вышел.

Победа позволила подопечным легендарного бразильца Зико обойти сегодняшнего соперника в турнирной таблицы и с последней строчки подняться на седьмую.

Чемпионат Индии
Матч 30

Дели Динамос : Гоа - 1:4 (0:1)
Голы: Бенджеллан, 18 (0:1); Бенджеллан, 48 (0:2); Пирес, 53 - пен. (0:3); Озбей, 60 (0:4); Марментини, 73 - пен. (1:4).

Автор: Оливер Куин