Полная версия

"Палермо" обыграл "Милан" и вышел в финал Кубка Италии

11 мая 2011, 0:42 | футбол

В ответном полуфинальном матче Кубка Италии "Палермо" на своем поле переиграл "Милан" и вышел в финал по сумме двух встреч.

Встреча, прошедшая на "Ренцо Барбера", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый гол в матче был забит на 63-й минуте: Мильяччо после подачи с углового открыл счет ударом головой – 1:0. Спустя чуть менее десяти минут в ворота "Милана" был назначен пенальти за фол ван Боммеля. Бово уверенно реализовал 11-метровый - 2:0. На предпоследней минуте компенсированного времени Ибрагимович сумел отквитать один гол, однако этого было не достаточно для продолжения борьбы в Кубке страны.

Таким образом, "Палермо" стал первым финалистом Кубка Италии, в котором встретится с победителем другой полуфинальной пары "Интер" - "Рома".

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.