"Майами" в овертайме обыграл "Бостон" и упрочил лидерство в серии

10 мая 2011, 7:35 | баскетбол

В четвёртом матче второго раунда плей-офф НБА "Майами" в овертайме победил "Бостон" благодаря 35-ти очкам Леброна Джеймса.

В четвёртом матче второго раунда плей-офф НБА "Майами" в овертайме победил "Бостон", укрепив, тем самым, лидерство в серии — баскетболисты "Хит" повели со счётом 3:1.
Самым результативным игроком встречи стал форвард "Майами" Леброн Джеймс, записавший себе в актив 35 очков и 14 подборов. На счету Дуэйна Уэйда 28 очков, а у Криса Боша 20 очков и 12 подборов. У хозяев самым полезным стал Пол Пирс, набравший 27 очков.

НБА. Плей-офф. 1/2 финала. Восточная конференция.

"Бостон" – "Майами" – 90:98 OT (31:28, 22:22, 20:19, 13:17, 4:12).

"Бостон": Пирс (27 очков + 8 подборов), Аллен (17), Рондо (10), Уэст (10), ОНил (8), Гарнетт (7 очков + 10 подборов), Грин (7)
"Майами": Джеймс (35 очков + 14 подборов), Уэйд (28 очков + 9 подборов), Бош (20 очков + 12 подборов).
Счёт в серии: 1-3.

Автор: Игорь Саков