Сборные Кот-д'Ивуара и Португалии в своем стартовом матче на чемпионате мира в ЮАР не сумели порадов

15 июня 2010, 20:34 | футбол

Матч 1-го тура группы G между сборными Португалии и Кот-д'Ивуара завершился нулевой ничьей.

В первом тайме запомнился только феноменальный удар Роналду метров с 30-35, который угодил в штангу. Перед этим Криштиану убрал защитника своим любимым финтом «под себя». Это смотрелось красиво и в тоже время эффективно. На 66-й минуте на поле вышел Дрогба, который сразу вызвал массу эмоций и сказал несколько ободрительных слов для своих партнеров. На 71-й минуте гол забивает Роналду в пустые ворота, но встреча была уже остановлена за нарушение Алвеша против Демеля. Фол в атаке, а гол отменен. В итоге матч так и закончился 0:0, но, несмотря на это, надо сказать, что матч получился очень качественным.

Второй матч в этой группе между Бразилей и КНДР состоится в 22:30 по московскому времени.