"Черноморец" одержал первую победу в сезоне, "Торпедо" не смогло одолеть "Газовик"

25 апреля 2011, 20:37 | футбол

Новороссийский "Черноморец" на своем поле не без труда сломил сопротивление воронежского "Факела", а футболисты "Торпедо" поделили очки с "Газовиком".

"Черноморец" имел преимущество в первом тайме, однако забил только раз. Отличился Ксанаев. В концовке силы оставили хозяев, и воронежцы могли отыграться. Гости заработали право на пенальти, однако Клопко свой шанс не использовал. В итоге 1:0.

"Черноморец" поднимается на 19-ю строчку в таблице.

В другом матче "Торпедо" упустило победу в Оренбурге. Москвичи вышли вперед благодаря голу Васильева. Тем не менее, выстоять не удалось. На 82-й минуте Парняков счет сравнял.

Подопечные Игоря Чугайнова набирают восемь очков. Газовик имеет, на своем счету всего 5 баллов.