Полная версия

"Амкар" одержал победу над "Кубанью", уступая после первого тайма 0:1

23 ноября 2013, 16:41 | футбол

Пермский "Амкар" одержал победу над краснодарской "Кубанью" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу, проиграв первый тайм.

Счет в матче открыл защитник гостей Анхель Деальберт на 27-й минуте. Хозяевам удалось отыграться лишь на 77-й минуте - гол на свой счет записал Игорь Пикущак. Спустя некоторое время защитник Иван Черенчиков вывел "Амкар" вперед, а точку в матче поставил полузащитник Георгий Пеев, реализовавший пенальти на 86-й минуте.

Три очка позволили пермской команде обойти "Динамо" и подняться на 5-е место в турнирной таблице, но у "бело-голубых" еще есть игра в запасе. "Ростов" остался на 9-й строчке.

Чемпионат России
17-й тур

"Амкар" (Пермь) : "Кубань" (Краснодар) - 3:1 (0:1)
 Голы: Деальберт, 27 (0:1); Пикущак, 77 (1:1); Черенчиков, 81 (2:1); Пеев, 86 - пен. (3:1).

Автор: Оливер Куин