Полная версия

Голы Нобоа и Кокорина принесли "Динамо" победу над ЦСКА

6 октября 2013, 15:24 | футбол

В Москве завершился центральный матч 12-го тура чемпионата России, в котором между собой встречались ЦСКА и московское "Динамо". Забитыми мячами в составе победителей отметились Кристиан Нобоа и Александр Кокорин.

Начало встречи команды начали довольно неплохо, удалось ЦСКА и "Динамо" обменятся неплохими ударами по воротам, а Игорь Акинфееву даже приходилось выручать свою команду. К середине тайма моменты стали постепенно пропадать и на перерыв команды ушли при равном счете.

В начале второго тайма игра не изменилась, однако "бело-голубые" смогли воспользоваться ошибкой ЦСКА в обороне и открыть счет в матче. Кристиан Нобоа прошел по центру и беспрепятственно пробил по воротам, мяч влетел в самый угол ворот Акинфеева. После пропущенного мяча ЦСКА пытался переломить ход встречи, однако создать по-настоящему опасный момент у ворот Шунина "армейцы" не смогли. А в самом конце матча "Динамо" забило второй мяч. Денисов мягким черпачком забросил мяч в штрафную на ход Кокорину, и нападающий в касание неотразимо пробил в ближний угол ворот.

Одержав победу "Динамо" набрало 20 очков и догнало пермский "Амкар", который идет на шестом месте, а ЦСКА остался на пятом месте в турнирной таблице.

Чемпионат России
12-й тур

ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва) 0:2 (0:0)
Голы:
Нобоа, 57. Кокорин, 89.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 13:30 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров