"Манчестер Юнайтед" и "Челси" не смогли выявить победителя

27 августа 2013, 0:56 | футбол

В рамках 2-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" и "Челси" разошлись миром, не сумев забить ни одного мяча.

Первый тайм прошёл не в самом высоком темпе. Моментов было также мало, что и подтверждает статистика: команды на двоих пробили в створ ворот лишь трижды. Как результат, первая половина встречи завершались без голов. Во втором тайме "красные дьяволы" завладели преимуществом, но довести матч до победы не смогли. В итоге Мартин Аткинсон зафиксировал ничейный результат – 0:0.

Сыграв вничью, "Челси" продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата, но у "аристократов" в активе на один матч больше, так как подопечные Жозе Моуринью уже провели перенесённый матч 3-го тура.

Чемпионат Англии
2-й тур

"Манчестер Юнайтед" – "Челси" 0:0

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян