Полная версия

Гол Бурмистрова не помог "Атланте" избежать разгрома

20 марта 2011, 7:05 | хоккей

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Баффало" забросил в ворота "Атланты" восемь шайб.

Обе команды ведут отчаянную борьбу за попадание в плей-офф, однако в этой встрече интрига умерла уже во втором периоде.
На первый перерыв команды ушли при счете – 3:1. Затем на 25-ой минуте Бурмистров сократил разрыв до минимума. Дальше забивали только хозяева льда.
Стоит отметить, что в третьем периоде место в воротах "дятлов" занял Павелец, но и он ничем помочь не сумел.

В итоге после этой победы "клинки" возвращаются в кубковую восьмерку, а вот у "Атланты" в оставшихся десяти встречах больше нет права на ошибку.

Регулярный чемпионат НХЛ
"Баффало" — "Атланта" — 8:2 (3:1, 2:1, 3:0)
8:2 — Коннолли (Поминвилль, Ванек) — 57:20

В остальных встречах игрового дня зафиксированы следующие результаты: "Флорида" – "Айлендерс" – 3:4, "Даллас" – "Филадельфия" – 2:3, "Нэшвилл" – "Детройт" 3:1, Оттава – Тампа-Бэй – 3:2, Эдмонтон –Колорадо - 2:3, Лос-Анджелес – Анахайм – 1:2, Сан-Хосе – Сент-Луис – 5:3, "Торонто" - "Бостон" – 5:2.

Автор: Шахов Георгий