"Гамбург" и "Кельн" забили на двоих восемь голов

19 марта 2011, 19:34 | футбол

В рамках 27-го тура чемпионата Германии "Гамбург" на своем поле разгромил "Кельн", забив в ворота "козлов" шесть голов и пропустив лишь дважды.

Уже на 12-й минуте форвард хозяев Младен Петрич открыл счет, а за 17-тиминутный отрезок до конца тайма "Гамбург" смог отметиться взятием ворот еще трижды: дубль на счету Петрича и еще один гол оформил Бен-Хатира. В дебюте второй половины встречи соперники обменялись голами, а на исходе часа произошел еще один "размен" в течение четырех минут.

Любопытно, что в прошлом туре "Гамбург" сам был разгромлен "Баварией" со счетом 0:6.

Чемпионат Германии
27-й тур

"Гамбург" – "Кельн" 6:2 (4:0)
Голы: Петрич, 12 (1:0). Бен-Хатира, 32 (2:0). Петрич, 38 (3:0). Петрич, 43 (4:0). Яяло, 50 (4:1). Качар, 52 (5:1). Зе Роберту, 58 – с пенальти (6:1). Подольски, 62 (6:2).

В других матчах "Бавария" на выезде обыграла "Фрайбург" (2:1), "Вердер" оказался сильнее "Нюрнберга" (3:1), "Ганновер" дома забил два безответных мяча в ворота "Хоффенхайма", а "Айнтрахт" переиграл "Санкт-Паули" (2:1).

Автор: vanmaksi