"Барселона" снова не смогла переиграть "ПСЖ", но вышла в полуфинал Лиги Чемпионов

11 апреля 2013, 0:37 | футбол

Французский "ПСЖ" не смог удержать победу в матче с испанской "Барселоной" и вылетел из розыгрыша Лиги Чемпионов.

Первая половина матча прошла не в самом высоком темпе, и, как результат, футболисты не порадовали болельщиков забитыми мячами. На старте второго тайме Златан Ибрагимович отпасовал на Хавьера Пасторе, а тот в свою очередь убежал от опекунов и, переиграв Вальдеса, открыл счёт в матче. На 65-й минуте вмето Сеска Фабрегаса на поле появился Лео Месси. Спустя ещё десять минут Месси отдал на Вилью, а тот скатил на Педро, который сравнял счёт в матче, пробив впритирку со штангой.

По сумме двух встреч "Барселона" вышла в полуфинал Лиги Чемпионов, а французский коллектив остался за бортом турнира. Соперник испанцев определится в результате жеребьёвки, которая состоится 12 апреля в 14:00 по московскому времени.