Валерий Карпин: "Работы непочатый край"

30 ноября 2012, 23:24 | футбол

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал поражение от "Зенита".

"Желания у наших игроков было слишком много. Возможно, это и помешало. С мотивацией проблем точно не было никаких.

Стал ли ключевым второй гол "Зенита"? Не думаю, что этот мяч стал решающим фактором. У нас было 3-4 реальных момента, а не удары из-за штрафной, как у соперника. Но не залетело… Витсель же в концовке тайма попал. Во втором тайме также были возможности, чтобы сравнять счет.

Игроки были расстроены ходом поединка, было много желания. Все хотели  реабилитироваться за 1:5 от "Динамо". Ну, и много ошибались. Сами себе привезли первый мяч и удаление Парехи..

Вынес ли что-то положительное из матча? Да. Понятно, что работы непочатый край, особенно в обороне", - цитирует Карпина Спорт-экспресс.

Автор: vanmaksi