Бенту: "В Москве со сборной России будем играть только на победу"

12 сентября 2012, 8:52 | футбол

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту после победы в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 над сборной Азербайджана (3:0) подвел итоги, а также сообщил, что в следующих матчах против России и Северной Ирландии его команда будет играть на победу.

"В первом тайме нам не везло. В любом случае, даже ничья была бы несправедливым результатом. После перерыва команда не бросила играть и добилась своего. Удачно в игру вошел Варела, и все пришло в норму.

В Москве со сборной России будем играть только на победу. Рассчитываем на то, что после матчей с Россией и Северной Ирландией в нашем активе будет 12 очков", - цитирует слова Паулу Бенту Record.

Напомним, Португалия и Азербайджан являются соперниками сборной России по группе.

Автор: Олег Сорокин