Полная версия

"Лилль" на выезде обыграл ЦСКА

22 ноября 2011, 22:50 | футбол

В матче пятого тура Лиги чемпионов московский ЦСКА на своем поле принимал французский "Лилль" и проиграл со счетом 0:2.

После неуверенного начала матча французские футболисты смогли захватить инициативу и вели игру первым номером, а ЦСКА сосредоточился на контратаках. Однако наиболее опасные моменты до перерыва имели футболисты "Лилля". В одном из них удар Матье Дебюши на себя приняла перекладина ворот Габулова.

После перерыва "Лилль" быстро вышел вперед. Уже на 49-й минуте Бальмон доставил мяч к штрафной на Соу. Василий Березуцкий попытался выбить мяч перед соперником, но получился удар по своим воротам, и мяч от перекладины влетел в ворота Габулова. Игра несколько раскрылась после гола. Но на 64-й минуте случился второй гол в ворота ЦСКА. Азар исполнил передачу на Коула, который пробил в штангу, а на добивании первым был Мусса Соу.

Этот результат позволил "Лиллю" набрать пять очков в группе и догнать ЦСКА. По показателю личных встреч "Лилль" находится выше "армейцев".

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.