Киевское "Динамо" вырвало победу у "Бешикташа" на четвертой добавленной минуте

21 октября 2011, 1:16 | футбол

Киевское "Динамо" в рамках группового этапа Лиги Европы в домашнем матче выиграло у турецкого "Бешикташа".

Встреча, которая состоялась в четверг в Киеве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на четвертой компенсированной минуте забил молодой полузащитник киевлян Денис Гармаш.

В другом матче группы Е английский "Сток Сити" разгромил "Маккаби" из Тель-Авива со счетом 3:0.

Таким образом, после трех туров лидирует в группе Е "Сток Сити" (7 очков), на втором месте идет "Динамо" (5), третье место занимает "Бешикташ" (3), а замыкает квартет "Маккаби" (1).

Лига Европы
Группа Е. 3-й тур

"Динамо" К (Украина) - "Бешикташ" (Турция) - 1:0 (0:0)
Гол: Гармаш, 90+4.

"Сток Сити" (Англия) - "Маккаби" Т-А (Израиль) - 3:0 (3:0)
Голы: Джонс, 12 (1:0). Джером, 24 (2:0). Шоттон, 32 (3:0).
Удаления: Джером (С), 43. Зив (М), 55.

В других матчах дня зафиксированы следующие результаты: "Спортинг" (Португалия) - "Васлуй" (Румыния) – 2:0, "Цюрих" (Швейцария) - "Лацио" (Италия) – 1:1, "Атлетик" (Испания) - "Зальцбург" (Австрия) – 2:2, "Слован" (Словакия) - "ПСЖ" (Франция) - 0:0, "Ганновер" (Германия) - "Копенгаген" (Дания) - 2:2, "Стандард" (Бельгия) - "Ворскла" (Украина) - 0:0, "Хапоэль" Т-А (Израиль) - ПСВ (Голландия) - 0:1, "Рапид" Б (Румыния) - "Легия" (Варшава) - 0:1.

Автор: Олег Сорокин