Полная версия

Скрипченко: "Динамо потеряло два очка с Минском"

28 мая, 10:15 | футбол

Наставник Динамо Вадим Скрипченко высказался по поводу ничьей своей команды с земляками из Минска в матче чемпионата Беларуси (1:1).

"Обидно упускать победу, когда время почти уже вышло. Заключительный угловой у наших ворот – и пропускаем гол. Конечно, надо говорить о том, что была недоработка. В перерыве сказал, что Минск хорошо настроен. Это чувствовалось в первом тайме. Ребята хотели себя проявить. Но тем не менее, мы после перерыва добавили, наши замены внесли определенную свежесть в игру. Это и Антон Путило, и Олег Никифоренко, и Володя Хващинский – они сработали хорошо на атакующий потенциал нашей команды.

Мы заслуженно забили, но не хотелось бы, чтобы когда мы забиваем, каким-то образом отдавали инициативу сопернику и переходили в состояние, чтобы удержать этот счет. Квалифицированная команда обязана в таких случаях действовать надежно, чтобы не позволить сопернику вернуться в игру и сравнять счет. Тем не менее, это футбол, он тем и интересен.

Минск, наверное, заслужил этот гол. Но исходя из того, как складывалась игра, мы упустили два очка", - приводит слова Скрипченко официальный сайт минского Динамо.

Автор: Иван Федоров