Наставник Барыса: "Неважно как начинаешь матчи — важно хорошо заканчивать"

4 декабря 2022, 21:04 | хоккей

Главный тренер казахстанского Барыса Андрей Скабелка оценил победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ над Салаватом Юлаевым (2:1).

"Тяжёлый матч с сильным соперником. Четвёртая игра через день, много не забивали. В обороне сработали неплохо все эти матчи. Сегодня похожая была игра на матч с Автомобилистом, но смогли найти силы и эмоции. Заработали удаления. Не настолько было качественное большинство. Тем не менее, забрали преимущество. Важная для нас победа.

Обречённости перед третьим периодом не было, но не самое лучшее было настроение. Подбодрили ребят, сказали, что неважно как начинаешь матчи — важно хорошо заканчивать. Третьи периоды всегда были наши. Мы пошли достаточно агрессивно на ворота. У всех бывают серии как у Вея. Никита Михайлис тоже не забивал долго. Не всегда получается забивать. Разные периоды бывают, Линден работает, к нему голы вернутся", - приводит слова Скабелки официальный сайт КХЛ.

Автор: Иван Федоров