Уткин: "В поражениях Аргентины и Германии есть нечто очень важное общее"

25 ноября 2022, 12:02 | футбол

Известный блогер Василий Уткин высказался по поводу сенсационных поражений сборных Аргентины и Германии в первом туре группового турнира ЧМ-2022.

Сборная Аргентины начала групповой турнир ЧМ-2022 в Катаре с поражения от Саудовской Аравии со счетом 1:2. Германия с таким же счетом потерпела поражение от Японии. Оба фаворита вели в счете после первого тайма, но в итоге проиграли.

"Поражения Аргентины и Германии. В них есть нечто очень важное общее. В обоих случаях фаворит был безоговорочным. И оба раза команду фаворита определённо немного начинало заносить.

Аргентинцы были уверены, что вот сейчас чуть-чуть, офсайды спадут и можно будет забить — наконец засчитают. Вопрос времени. И получили два подряд удара в челюсть. И больше не оправились — были шокированы. У немцев минуте к 65-й было абсолютно подавляющее преимущество по всем показателям, а счёт был всего 1:0. Помните, как бежал Рюдигер, высоко поднимая колени, издеваясь над японским футболистом, который бежал рядом? Самое настоящее зазнайство. Они получили гол и получили второй", - заявил Василий Уткин в видео на своём YouTube-канале.

Автор: Иван Федоров