Нагельсман: "Лейпцигу повезло, что передачам Зенита не хватило точности"

24 октября 2019, 0:22 | футбол

Главный тренер Лейпцига Юлиан Нагельсман подвёл итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Зенитом (2:1).

"Учитывая нашу серию и тот факт, что мы пропустили первыми, думаю, невероятно, как хладнокровно мы себя вели на поле. Порой мы слишком рисковали, и нам повезло, что передачам Зенита в атаке чуть не хватило точности. Мы добились важнейшей победы в важный период.

Очень доволен тем, что показала команда. Мы заслужили победу. В первом тайме у нас было не очень много голевых моментов, но мы контролировали игру. В перерыве я заменил Тимо Вернера. Понимал, что надо чаще играть через фланги, пришлось поменять схему, и мы забили два красивых мяча", — приводит слова Нагельсмана официальный сайт УЕФА.

Автор: Денис Иванов