Гончаренко: "Думаю, ЦСКА по делу выиграл у Краснодара"

22 сентября 2019, 22:56 | футбол

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о победе своей команды в матче десятого тура чемпионата России с Краснодаром (3:2).

"Встречались две команды после чувствительных поражений в еврокубках. Наверное, мы были в менее сильном нокауте, чем соперник, поэтому и выиграли сегодня. Провели два разных тайма. У Краснодара тоже было два разных тайма. Думаю, мы по делу всё-таки выиграли. Путём давления и прессинга в первом тайме повели 3:0, а Краснодар после перерыва достаточно легко нам забил.

Рад, что дотерпели. Пропустив два гола, показалось, что выключились из игры. Но у нас есть Чалов, Ахметов, Влашич – благодаря им вернулись в игру. Такие матчи закаляют характер команды. Особенно важно это было с учётом 1:5 в Болгарии", - цитирует Виктора Гончаренко "Чемпионат".

Автор: Алексей Жандаров