Джикия: "В первом тайме Спартак провалился, но в целом контролировал игру"

13 июля 2019, 22:44 | футбол

Защитник Спартака Георгий Джикия прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с Сочи (1:0).

"Игра была тяжёлая, но выиграли и это главное для первого тура. В первом тайме мы немного провалились, но в целом контролировали игру. Да, отошли назад, перетерпели, но давили до конца и забили. Не знаю, был ли пенальти, но судейство я никогда не обсуждаю.Что касается того, что я теперь капитан, то я и раньше выходил с капитанской повязкой на левой руке. Есть определённая ответственность, но я к ней готов.

Команда соперника часто ложилась на поле, поэтому и было добавлено семь минут. Я сам не против потянуть время иногда, бывает такое, всё нормально. Для Сочи это была первая игра в РПЛ, хотели биться с таким соперником, как Спартак. Они огромные молодцы, старались. Думаю, с ними никому не будет легко, они потрепят соперникам нервы", — передаёт слова Джикии "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов