"Арсенал" без Аршавина минимально выиграл у "Удинезе"

17 августа 2011, 0:41 | футбол

В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" одержал победу над итальянским "Удинезе".

В матче, который состоялся в Лондоне, был зафиксирован счет 1:0 в пользу местной команды. Единственный гол в матче был забит на четвертой минуте. Его автором стал Тэо Уолкотт.

Стоит отметить, что российский полузащитник Андрей Аршавин весь матч провел на скамейке запасных.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Лига чемпионов
Четвертый квалификационный раундПервый матч

"Арсенал" - "Удинезе" 1:0 (1:0)
Гол: Уолкотт, 4.

В параллельных матчах были зафиксированы следующие результаты: БАТЭ (Белоруссия) - "Штурм" (Австрия) - 1:1 (0:1), "Твенте" (Голландия) - "Бенфика" (Португалия) - 2:2 (1:2), "Копенгаген" (Дания) - "Виктория" П (Чехия) - 1:3 (0:0)

Ответные матчи заключительного квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 23 и 24 августа.

Автор: Олег Сорокин