Полная версия

Хачанов и Медведев вышли в третий круг US Open в одиночном разряде

30 августа 2018, 8:49 | теннис

Карен Хачанов пробился в третий круг US Open в одиночном разряде, победив итальянца Лоренцо Санего.

Хачанов обыграл Санего в трех сетах со счетом 7:5, 6:3, 6:3. Россиянин 12 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки на подаче и реализовал 4 брейк-пойнта из 12. В третьем круге Хачанов сразится с испанцем Рафаэлем Надалем, переигравшим канадца Вашека Поспишила - 6:3, 6:4, 6:2.

Также в третий круг вышел Даниил Медведев, одолевший грека Стефаноса Циципаса - 6:4, 6:3, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 48 минут. Российский теннисист 8 раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов из 12 возможных. Следующим соперником Медведева будет Борна Чорич (Хорватия).

У женщин в третий круг вышла россиянка Екатерина Макарова, победившая немку Юлия Гергес - 7:6 (12:10), 6:3. Встреча длилась 1 час 36 минут. Представительница России 8 раз подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из двух возможных. В третьем круге Макарова сыграет с Анастасией Севастовой (Латвия). В третьем круге между собой сыграют сестры Уильямс. Серена разобралась с Кариной Витгефт из Германии - 6:2, 6:2, а Винус с - Камилой Джорджи (Италия) со счетом 6:4, 7:5.

Автор: Алексей Жандаров