Конте: "Гол Санчеса получился очень странным, он тянулся руками к мячу"

27 мая 2017, 22:56 | футбол

Главный тренер Челси Антонио Конте прокомментировал поражение от Арсенала (1:2) в финале Кубка Англии.

"Думаю, что первый гол Арсенала был очень странным. Первый тайм мы начали не слишком хорошо, отношение к игре было совсем не тем. Потом мы стали играть лучше, смогли прибавить во втором тайме. Красная карточка Мозесу была решающим эпизодом игры.

Я не видел повтора и не могу что-то сказать по тому эпизоду. Но первый гол — там игрок тянулся к мячу двумя руками. Был оффсайд или нет — это не важно.

Арсенал начал матч очень хорошо, они играли смело. Они немного нас удивили, но я повторяю, что первые 25 минут получились для Челси неудачными. А когда мы показывали лучший футбол за весь матч, рефери решил дать красную карточку", — цитирует Конте "BBC".

Автор: Денис Иванов