Полная версия

Зинедин Зидан: "Можем все изменить в ответной игре"

7 апреля 2016, 11:10 | футбол

Главный тренер Реала Зинедин Зидан после гостевого поражения от Вольфсбурга (0:2) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов поделился впечатлениями от игры.

"Недоволен тем, как складывался для нас матч, особенно в первом тайме. Но это футбол, в этом вся его сложность. Вот что происходит, когда не включаешься в игру со стартового свистка.

Мы должны отдохнуть и подумать об ответном поединке, поскольку у нас по-прежнему есть шанс все изменить.

Дело не в недостатке уверенности. Знали, что нам предстоит тяжелая игра, и мы ее получили.

Прошу наших фанов поддержать команду. У нас есть еще 90 минут, чтобы попытаться достичь нашей цели. Необходимо сплотиться и продолжать выполнять свою работу", - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Автор: Денис Иванов