Андрей Ярмоленко: "Лично я своей игрой недоволен"

6 сентября 2015, 0:04 | футбол

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко дал оценку игре своей команды в матче 7-го тура квалификации Евро-2016 против национальной команды Беларуси (3:1).

"Если честно, у меня двоякие впечатления от матча. Первый тайм был одним из лучших за последнее время. Удавалась игра, и забили три мяча. Во втором тайме мы расслабились, и дали сопернику возможность играть.

Играли дома, пришел полный стадион, мы были заведены, понимали важность этой игры. Забили быстрый гол, а когда забиваешь в первом тайме, появляться уверенность. В первом тайме все получалось, мы удачно прессинговали, выходили из защиты и проводили свои атаки. Это был лучший первый тайм за последние полгода.

Лично я своей игрой недоволен. Но в плане командных действий никто из игры не выпадал в первом тайме. Мы знали, что если дать сопернику мяч, то они этим воспользуется, они умеют контролировать мяч. Никто тактику в перерыве не изменял, это в подсознании – когда крупно ведешь в счете, понимаешь, что игра сделала, и расслабляешься. Сразу было видно, что соперник нас наказал", – цитирует футболиста Ua-football.com.

Автор: Евгений Ветров