Алексей Миранчук: "Во втором тайме были сложности"

9 августа 2015, 7:31 | футбол

Полузащитник московского Локомотива Алексей Миранчук прокомментировал победу над Уралом в матче четвертого тура чемпионата России.

"Во втором тайме были сложности, пропустили гол. Урал побежал отыгрываться, а мы ждали контратаку. Когда забили третий гол, тогда уже успокоились. Но когда счет 2:0, надо всегда забивать третий, иначе будет тяжело, как вы все видели. Хотелось сегодня забить: и самому приятно, и команду вывел бы вперёд. Но не получилось. В последнее время часто говорят, что мне надо больше брать на себя, больше бить. Хотел выделиться. А оценивать свою игру не хочу. Выиграли, и это самое главное. Говорите, Локомотив выиграл все матчи, в которых я выходил на поле в стартовом составе, а с Динамо, когда я начал игру в запасе, сыграл вничью? Это совпадение. Мы в каждом матче будем стараться играть на победу", - заявил Миранчук в эфире телеканала "Наш футбол".

Автор: Михаил Бугров