Андрей Ярмоленко: "В матче с Латвией не хватило концентрации"

1 апреля 2015, 11:49 | футбол

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко после ничьей в товарищеском матче с командой Латвии отметил, что его команде не хватило концентрации.

"Ну не удалось забить второй мяч. В конце, наверное, расслабились, поверили в победу и пропустили. А вы хотели, чтобы мы их 5:0 обыграли? Они с чехами 1:1 сыграли, Чехия тоже неплохая команда. Просто нужно свои моменты реализовывать и не доводить до последних минут, чтобы все решалось в концовке. Наверное, не хватило концентрации, поэтому в конце пропустили. Конечно, нужно, в первую очередь, реализовывать свои моменты.

Я считаю, что и в первом, и во втором таймах мы полностью переигрывали соперника, но футбол тем и интересен, что команда может всю игру обороняться, а в концовке забить мяч. Конечно, немного подпортили настроение и себе, и болельщикам. Хотелось порадовать их победой, но не получилось", - цитирует Ярмоленко Football.ua.

Автор: Клопенко Юрий