Полная версия

Юношеский Зенит уступил сверстникам из Челси

25 февраля 2015, 23:54 | футбол

В матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА лондонский Челси уверенно переиграл Зенит (3:1).

Юношеская Лига УЕФА
1/8 финала

Челси Зенит - 3:1 (1:1)
Голы:
Кубышкин, 13 (0:1). Соланке, 21 (1:1). Палмер, 49 (2:1). Колкетт - пенальти, 72 (3:1).
Удаление: Кубышкин (З), 58.
Стадион: Олдершот Рекриэйшн Граунд
Главный судья: Кевин Клэнси
Матч завершен

Смотреть онлайн

Составы:
Челси: Коллинз - Дасилва, Кристенсен, Айна, Кларк-Солтер - Томори, Колкетт, Браун - Кивомья, Абрахамм, Соланке.
Зенит: Рудаков - Майков, Ходжаниязов, Скопинцев, Кубышкин - Зуев, Осипов, Шейдаев - Гасилин, Назимов, Проничев.

В начале матча Илья Кубышкин ударом со штрафного застал врасплох голкипера лондонской команды и вывел россиян вперед. Но всего через восемь минут Доминик Соланке после передачи Тэмми Абрахамма восстановил статус-кво.

В начале второй половины матча вместо Алекса Кивомьи вышел Кейси Палмер, который всего три минуты спустя отметился голом, который вывел англичан вперед. На 58-ой минуте автор единственного гола гостей Илья Кубышкин заработал удаление. А в середине тайма Чарли Колкетт с 11-метровой отметки увеличил разрыв в счете.

Автор: Евгений Ветров