Полная версия

Ещенко: "Мне было приятно, что Спартак был в одной группе с Ливерпулем"

22 апреля 2018, 12:02 | футбол

Защитник московского Спартака Андрей Ещенко вспомнил о разгромном поражении от Ливерпуля в групповом турнире Лиге Чемпионов со счетом 0:7, отметив успешное выступление мерсисайдцев в соревновании.

"А скажите, где сейчас та команда, которой мы проиграли 0:7? Дошла до полуфинала Лиги чемпионов! От нее пострадал и Манчестер Сити - в четвертьфинале проиграл с общим счетом по двум играм 1:5. Поэтому могу даже сказать, что мне приятно: мы были в одной группе с таким соперником, как Ливерпуль, и дома сыграли с ним вничью. А на выезде попытались сыграть в другой футбол и поплатились за это.

К тому же из нашей группы вышла Севилья, которая в четвертьфинале турнира уступила Баварии. Так что в целом мы выступили неплохо. Только вот две ничьих в Лиге чемпионов с Марибором нас не красят. Взяли бы три очка в каждой из этих встреч - прошли бы дальше", - приводит слова Ещенко официальный сайт Спартака.

Напомним, что "красно-белые" завершили свой еврокубковый путь в сезоне в 1/16 финала Лиги Европы, проиграв Атлетику с общим счетом 3:4.

Автор: Алексей Жандаров