Евгений Ловчев: "Реал" бился до конца и мог дожать немцев"

1 мая 2013, 9:57 | футбол

Футбольный эксперт Евгений Ловчев отметил выразил свое мнение об ответном полуфинале Лиги чемпионов между "Реалом" и "Боруссией" (2:0).

В последнее время я перенасытился футболом и, если честно, на некоторых матчах просто засыпаешь. Но сегодняшняя игра дала такой заряд, что хочется смотреть еще и еще. "Реал" молодцы, бились до конца и, если бы еще немного времени добавили, мне кажется, они бы дожали немцев.

С одной стороны, "Боруссии" везет. Что в матче с "Малагой", что сегодня. Но с другой, они имели возможности забить как в первом тайме, так и во втором. Тогда мы бы не увидели такой захватывающей концовки.

Еще примечательный момент, как после игры обнялись Левандовски и Рамос. Всю игру они не щадили друг друга: толкались, били по ногам, но после свистка поляк который был заменен, вышел на поле и обнял своего соперника. Настоящие профессионалы. Меня с детства учили, что надо биться до последней секунды. Сегодня я как раз это увидел, чего не скажешь о матчах нашего чемпионата, где команды порой встают минут за пять до конца", - цитирует Ловчева "Советский спорт".

Автор: vanmaksi